Открытый урок цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду»
Школа 04 февраля, 12:11

3 февраля 2023 года обучающиеся нашей гимназии приняли участие в открытом уроке цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», который проведен Министерством образования Саратовской области, министерством цифрового развития и связи Саратовской области, государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования».
Урок цифры «Технологии, которые предсказывают погоду»
Школа 20 января, 10:39

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? Учащиеся нашей гимназии, под руководством учителей информатики,  не только примерили на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнали, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ»

Поздравляем победителей и призеров конкурса
Поздравляем Шадурдыеву И.А. с победой в конкурсах профессионального мастерства!

Поздравляем учителя русского языка и литературы Шадурдыеву Ирину Андреевну с победой в VII Всероссийском фестивале педагогических идей и с почетным II местом в V международном конкурсе профессионального мастерства.
Внимание! Важная информация!
Школа 10 января, 05:27

10 января 2023 года в связи с низкой температурой  атмосферного воздуха занятия учащихся 1-6 классов переводятся в дистанционный формат, очные занятия отменяются.
Нет фейерверкам и салютам!
Праздник Город 30 декабря, 18:41

Уважаемые родители! Приближается время празднования Нового 2023 года. В нашей стране - напряжённая ситуация, связанная с боевыми действиями и выполнением нашими земляками воинского долга в ходе спецоперации.
Знай наших!
Награды 29 декабря, 17:59

Поздравляем учителя информатики Коннову Оксану Сергеевну с призовым II местом во Всероссийском педагогическом конкурсе "Творческий учитель - 2022"! Желаем успехов в работе и покорения новых вершин!
Наши гимназисты - призёры VI Всероссийской онлайн-олимпиады Christmas Quiz
Школа 29 декабря, 17:57

Новогодние подарки: своих не бросаем!
Праздник 29 декабря, 17:55

В преддверии Нового года гимназисты, отцы которых принимают участие в специальной военной операции, получили от педагогического коллектива гимназии сладкие подарки.