• XI открытая учебно-практическая конференция "ЗУБР - знание, умение - будущее России"

3 мая 2023 года в начальной школе МОУ «Гимназия №1» произошло важное событие: состоялась XI открытая учебно-практическая конференция "ЗУБР - знание, умение - будущее России". В ней приняли участие воспитанники ГПП и гимназисты 1-4 классов. Всего - 39 участников.
    03 мая среда, 11:00

Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя, воспитатели и старшеклассники. Всего на суд жюри было представлено 22 проекта, их защита была организована в 5 секциях.
    Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся начальной школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников – учителей, и родителей.
    Участники и их руководители были отмечены дипломами и грамотами по номинациям.
    Поздравляем всех участников гимназической конференции с успешным выступлением.  Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!