• В гимназии открыто первичное отделение Российского движения детей и молодёжи

27 января в МОУ  "Гимназия N1" г. Балашова прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". На церемонии присутствовали почетные гости: методист управления образования БМР Грачев Д.В. и директор Балашовского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Смелова И. Б.
    27 января пятница, 14:00
    В гимназии открыто первичное отделение Российского движения детей и молодёжи.

Председатель Совета старшеклассников Тюнина Мария обратилась к Ирине Борисовне с ходатайством о принятии гимназистов в ряды Движения, и ходатайство было удовлетворено. Присутствующие обучающиеся придумали девиз первичного отделения - "Гимназия первая - Движение первых!". С концертными номерами выступили ансамбль "Звонкий голосок" (рук. Щелкалина Л.С.) и вокальный дуэт (Назарова Софья и Зверкова Татьяна, рук. Подгузова М.А.).
    И.о. директора  гимназии Дьячин А.С. отметил, что предстоит серьёзная работа, и вступление в ряды Движения даёт возможности всем обучающимся показать свои таланты и возможности, всегда быть Первыми!