• В Балашове прошел фестиваль «Веселые старты с Навигаторами»

В соревнованиях, которые прошли 6 января 2023 года в ФОК «Газовик», приняли участие 15 команд из общеобразовательных организаций Балашовского и Романовского районов. В состав команд входили родители и учащиеся начальных классов, капитан команды - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы.
    06 января пятница, 11:00
    В Балашове прошел фестиваль «Веселые старты с Навигаторами».

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились глава Балашовского муниципального района Павел Петраков и министр молодежной политики и спорта области Олег Дубовенко.

Командам было предложено проявить себя в тематических конкурсах: спортивном в виде эстафеты, творческом и интеллектуальных. Фестиваль прошел в атмосфере дружеской борьбы и праздника. По завершении все участники исполнили зажигательный танец и изготовили символ федеральной программы «Навигаторы детства» - бумажные самолетики.

???? По итогам всех этапов фестиваля команда МОУ "Гимназия N1" в составе:
    Звварзина М.С. - советник по воспитанию; Чайка Р.Ю. - родитель; Чайка Василиса, Евтушок Фёдор, Малюков Артём, Бесова Милена (все обучающиеся 4 "А" класса) отмечена сертификатом фестиваля.