• Урок Мужества: в гостях офицер ВВС Вялушкин А.Н.

22 февраля среда, 13:00
    Урок Мужества: в гостях офицер ВВС Вялушкин А.Н..

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества в гимназии состоялась встреча учеников 1 "Б" класса (кл. рук. Перфильева И.А.) с офицером ВВС Вялушкиным А.Н. Алексей Николаевич рассказал ребятам об особенностях военной службы, о родах войск Российской армии, форме военных, воинских званиях и знаках различия в Вооруженных силах РФ. Было много вопросов: и про паёк солдат, и про виды оружия, и про СВО… Первоклассники поздравили офицера с наступающим праздником, и гость не остался в долгу - юные гимназисты получили курсантские погоны и армейские шевроны.