Торжественный приём в ряды Юнармии

26 октября 2022 года на базе Центра «Созвездие» состоялось торжественное мероприятие по вступлению в  ряды  местного отделения  Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
26 октября среда, 14:00
Торжественный приём в ряды Юнармии

20 обучающихся из МОУ "Гимназия №1" произнесли слова юнармейской клятвы, присягнув на верность юнармейскому братству.
Свои поздравления новобранцам адресовали Гаранин Алексей Константинович, директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Региональный центр допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области», Халанский Александр Алексеевич, помощник военного комиссара города Балашова, Балашовского и Романовского районов Саратовской области, Шехматов Сергей Андреевич, исполняющий обязанности начальника управления образования Балашовского района.