Торжественный приём первоклассников в гимназисты и ряды ДО "Флотилия дружных"

18 ноября - праздничный день для МОУ "Гимназия N1" г. Балашова. Сегодня первоклассники  вступили в ряды детского объединения "Флотилия дружных" и прошли обряд посвящения в гимназисты. Знаменная группа, состоящая из членов юнармейского отряда гимназии, вынесла флаг РФ, открыв торжественную линейку.
18 ноября пятница, 11:30
Торжественный приём первоклассников в гимназисты и ряды ДО "Флотилия дружных"

Ведущие праздника - представители Совета старшеклассников, сказали немало напутственных слов, капитаны 5-х классов, активисты ДО "ВЕГА" вручили первоклассникам свои подарки: пилотки и галстуки -  неизменную парадную форму экипажа начальной школы гимназии. Свои подарки вручили  и капитаны 2-4 классов, с праздником поздравила советник по воспитанию Заварзина М.С.
После торжественной линейки первоклассники отправились на прохождение квеста, получив немало положительных эмоций, а после этого окунулись в  интересный, увлекательный мир под названием "Жизнь гимназии". Желаем успехов нашим первоклассникам!