• Спортивные состязания в рамках месячника пожарной безопасности

26 апреля на базе МОУ "Гимназия N1" г. Балашова в рамках сетевого взаимодействия и месячника по пожарной безопасности прошли спортивные состязания  между командами дошкольных организаций микрорайона КПТ д/с "Ландыш", "Челночок", "Дубравушка" и группой предшкольной подготовки  гимназии.
    26 апреля среда, 10:00
    Спортивные состязания в рамках месячника пожарной безопасности.

Участники соревнований учились спасать друзей, тушить пожар, вызывать спецслужбы, преодолевать препятствия. Дети получили заряд эмоций и впечатлений, а также грамоты и медали. Проигравших не было.