• Спортивное развлечение "С витаминами дружи"

В рамках Всероссийкой недели здорового питания в группах предшкольной подготовки прошло спортивное развлечение "С витаминами дружи".

25 ноября пятница, 11:00
    Спортивное развлечение "С витаминами дружи".

Воспитанники группы предшкольной подготовки "Звёздочка" поговорили о фруктах и овощах - главных источниках витаминов. Слепили  их из солёного теста. Но что особенно доставило радость ребятам, так это то, что они побывали в роли кондитеров и своими руками сделали печеньки!