• Разговор о важном: символы России

28 ноября в МОУ "Гимназия N1" г. Балашова прошла торжественная линейка, на которой присутствовали обучающиеся 9-11-х классов, администрация и педагоги гимназии, а также почётный гость - руководитель Общественной приёмной партии «Единая Россия» Вячина Ираида Васильевна.
    28 ноября понедельник, 08:30
    Разговор о важном: символы России.

Почетное право поднять флаг РФ было представлено команде гимназии (рук. учитель информатики Коннова О.С.), занявшей 2 место в школьной киберлиге ПФО.
    В актовом зале гимназии прошел "Разговор о важном" на тему "Символы России". Директор гимназии Изгорев С.А. и почётный гость Вячина И.В. рассказали о значении символов нашей страны, о  важности сегодняшнего дня.