• Путешествие воспитанников ГПП в страну Фольклора

В группе предшкольной подготовки "Кораблик" 15 февраля была проведена игровая программа для детей "Путешествие в страну Фольклора". Дети, выполняя задания на разных станциях, шли к бабушке Забавушке. Встреча была неожиданной, но очень радостной. Бабушка Забавушка встретила детей угощением.
    15 февраля среда, 12:00
    Путешествие воспитанников ГПП в страну Фольклора.

А воспитанники  ГПП "Звездочка" приняли участие  в викторине "Знатоки" и в игре "По дорогам сказок".