• Проект по краеведению "Городские этюды"

01 октября 30 ноября
    Проект по краеведению "Городские этюды".

В октябре-ноябре 2022 года обучающиеся 10 "А" класса МОУ "Гимназия N1" г. Балашова совместно с учителем истории и обществознания Голобоковой М.Г. приняли участие в проекте по краеведению "Городские этюды". Проект был реализован совместно с физико-техническим лицеем г. Саратова. Гимназисты интересным способом рассказали  о достопримечательностях города Балашов - отправили лицеистам открытки с видами города обычными письмами, а затем получили ответные письма с "городскими этюдами" Саратова. Десятиклассники, выросшие в эпоху развитого Интернета, с нетерпением ждали письма, вскрывали конверты  и изучали открытки. Проект получился интересным и познавательным!