• "Папа, мама, я - спортивная семья"

"Папа, мама, я - спортивная семья".

16 и 17 февраля в параллели 3-х классов и в группах предшкольной подготовки МОУ "Гимназия N1" в рамках месячника оборонно-массовой работы прошли спортивные мероприятия "Папа, мама, я - спортивная семья". Команды соревновались в различных  конкурсах: бег, прыжки, меткость, "электронный тир"... Болельщики помогали своим командам, отвечали на вопросы интелектуальной викторины. Команды были награждены грамотами и сладкими призами "Торт Победителя". А болельщики получили заряд бодрости и отличного настроения!