• Осенний бал "Примеряя осени наряд..."

28 октября в актовом зале гимназии для обучающихся 9, 10 и 11 классов после долгого перерыва, связанного с ограничительными мероприятиями, был организован осенний бал "Примеряя осени наряд...".
    28 октября пятница, 17:00
    Осенний бал "Примеряя осени наряд...".

Девятиклассники сдали экзамен на статусность- подготовили интересные самопрезентации. Десятые классы выполнили домашнее задание - организовали дефиле в осенних костюмах.
    Самые опытные, выпускники, с блеском сдали экзамены на умение быстро принимать решения в различных жизненных ситуациях - создали живые картины на тему "Последняя осень в гимназии".
    А завершилось мероприятие весёлой дискотекой!
    Заряд позитива на осенние каникулы получен!