Объектовая тренировка

07 октября пятница, 11:00
Объектовая тренировка

7 октября 2022 г. в МОУ "Гимназия N1" г. Балашова  была проведена объектовая тренировка. Целью тренировки являлась отработка действий участников образовательных отношений при возникновении ЧС  террористического характера.  Педагогический коллектив, обучающиеся и воспитанники  гимназии действовали четко, согласованно,согласно алгоритмов. Завершилась объектовая тренировка эвакуацией, в ходе  которой все участники организованно, без паники, защищая органы дыхания, эвакуировались из зданий гимназии на предусмотренные для этого площадки, расположенные на безопасном расстоянии от    места возникновения возможной ЧС.