• Мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

01 декабря четверг, 12:00
    Мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом.

1 декабря рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в МОУ "Гимназия N1"  г. Балашова социальным педагогом Немушкиной И.А. были проведены тренинговые занятия для 7-х классов "СПИД - глобальная опасность. Как защитить себя". Совместно с педагогом-психологом Журавлевой И.П. обучающиеся 8-х классов приняли участие в брейн-ринге "Наше здоровье - в наших руках!".  Обучающиеся 7-х классов организовали выставку рисунков "Ради жизни".