• Культурные каникулы

Культурные каникулы: обучающиеся 1-11-х классов в каникулярное время совместно с учителями и родителями посетили кинотеатр "Люмен", краеведческий музей (в том числе, выставку восковых фигур, посвящённую творчеству А.С. Пушкина), дом купца Дьякова, драматический театр.
    Культурные каникулы.

При посещении учреждений культуры обучающиеся 8-11-х классов активно покупают билеты по Пушкинской карте. Каждый спектакль, кинофильм, выставка и экскурсия производит на гимназистов впечатление: есть, о чем поразмыслить, поговорить, обсудить, поделиться впечатлениями.
    Каникулы продолжаются, и впереди ещё много интересного и увлекательного!