Единый день профилактики

18 ноября в рамках Единого дня профилактики в МОУ "Гимназия N1" г. Балашова с  обучающимися 11 "Б" класса заместителем начальника Балашовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области   Куликовым О.Н. была проведена беседа "Последствия и ответственность совершенных преступлений".
18 ноября пятница, 13:30
Единый день профилактики

Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений Немушкина И.А   с обучающимися 5-х классов провела лектора "Виды ответственности несовершеннолетних".