• Единый день профилактики

17 февраля в рамках Единого дня профилактики  заместитель начальника Балашовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области Куликов О. Н. провёл с обучающимися  11 "А" класса дискуссию о мерах по сохранению собственного имущества и ответственности за порчу и кражу чужого имущества.
    Единый день профилактики.

Социальный педагог Немушкина И.А. совместно с классным руководителем 6 "В" класса Ереминой О.А. провела профилактическое занятие с элементами тренинга "Мы разные, мы вместе".