День Волонтера: в гостях Добрынин Владимир

5 декабря, в День  добровольца (волонтёра) в России, в рамках внеурочного занятия "Разговоры о важном" прошла встреча обучающихся 10-х классов  с Добрыниным Владимиром Георгиевичем, волонтёром международного уровня, принимавшим участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу Сочи-2018 и многих других  спортивных мероприятий международного уровня.
05 декабря понедельник, 08:30
День Волонтера: в гостях Добрынин Владимир

Владимир Георгиевич рассказал о своей биографии, о том, как он стал волонтёром, что значит для него волонтёрская деятельность. Гимназисты просмотрели видеоролики, в которых рассказывается о том, насколько интересна и разнообразна жизнь волонтёра!