День Матери в гимназии

25 ноября пятница, 14:00
День Матери в гимназии

В преддверии Дня Матери воспитанники групп предшкольной подготовки и обучающиеся 1-11-х классов приняли участие в праздничных мероприятиях: была организована выставка рисунков "Моя мама", экспресс-выставка "Мамы замечательных людей". Воспитанники и гимназисты своими руками изготовили открытки и подарили их любимым мамам и бабушкам. На классных и клубных часах звучали песни, стихи, были разыграны сценки, записаны видеопоздравления.
На протяжении всей недели звучали слова: "Я люблю тебя, мама! Спасибо за то, что ты у меня есть!"