• Дан старт пилотному проекту по трудовым навыкам детей

Сегодня, 17.11.22 г., дан старт пилотному проекту "Навыки для жизни: трудовое обучение", который начал реализовываться в Саратовской области по инициативе губернатора Бусаргина Р. В.
    17 ноября четверг, 14:30
    Дан старт пилотному проекту по трудовым навыкам детей.

Теперь дети на уроках труда могут приобрести практические навыки.
    Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами в специализированных, оснащённых современным оборудованием аудиториях ГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей", с которым гимназия  заключила сетевой договор на реализацию курсов "Сервировка стола" для девушек и "Основы технической эксплуатации легкового автомобиля" для юношей. В первом потоке - 10 обучающихся 8-х классов.
    Знания и навыки обязательно пригодятся ребятам во взрослой жизни, а для некоторых станут первым шагом при выборе профессии.