Благотворительная акция  "Дай лапу, друг"

23 ноября в МОУ Гимназия  N1" г. Балашова в рамках благотворительной акции "Дай лапу, друг" прошла "Классная встреча" обучающихся 5 "В" класса с волонтёром Центра помощи и передержки животных "Кот и Пёс" г. Балашова  Кокшаровой М.Б.
23 ноября среда, 12:30
Благотворительная акция  "Дай лапу, друг"

Марина Борисовна рассказала гимназистам о том, чем занимается их Центр, и как важна помощь всех неравнодушных - ведь большинство кошек и собак в итоге обретают новых хозяев. В завершение встречи пятиклассники передали волонтеру корм, который собрали все обучающиеся гимназии.