• Акция "Шоколадка тому, кому сейчас не сладко"

Обучающиеся 3 "Б" класса (учитель Кречетова М.С., воспитатель Долгавина М.Е.) приняли участие в акции "Шоколадка тому, кому сейчас не сладко", направленной на сбор шоколадок российским солдатам и офицерам, которые находятся в зоне боевых действий.
    07 ноября понедельник, 14:00
    Акция "Шоколадка тому, кому сейчас не сладко".

Мероприятия 07.11.22 14-15 час

Цель акции - поделиться с ними частичкой своего доброго сердца и показать, что мы едины и ждем всех с Победой! #СвоихНеБросаем #ВместеЕдины