Региональные проверочные работы по математике  в 9-х классах.
    11 ноября 2023, 12:16

На основании Порядка «О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2023/2024 учебном году» Министерства образования Саратовской области и с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика» будут проведены региональные проверочные работы по математике.
    Всероссийская диагностика подготовки к ЕГЭ.
    10 ноября 2022, 18:50

Министерство образования СО информирует  о проведении на базе учебного центра Ceekz  независимой  Всероссийской диагностики подготовки к ЕГЭ