Скорбим со всей страной....
    23 марта 2024, 08:47

Искренние соболезнования родственникам погибших, сил вам и мужества, чтобы пережить такое горе. Желаем скорейшего выздоровления всем раненым в ходе теракта.
    Приём заявлений для зачисления детей на обучение в 1 класс.
    22 марта 2024, 18:02

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители (законные представители) н/с детей Администрация МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области информирует вас, что с 1 апреля 2024 года на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года гимназия начинает приём заявлений для зачисления детей на обучение в 1 класс МОУ «Гимназия №1» в 2024-2025 учебном году.
    Подготовка к государственной итоговой аттестации.
    22 марта 2024, 11:43

В гимназии продолжаются тренировочные мероприятия, в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в 2024 году.
    Экскурсия в "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства".
    22 марта 2024, 11:40

21 марта 2024 года гимназисты 10 "Б" (технологический профиль) с классным руководителем Галкиной И.Е. и учителем информатики Конновой О.С. посетили "Балашовский техникум механизации сельского хозяйства"
    Урок цифры "Технологии тестирования".
    20 марта 2024, 14:33

Обучающиеся нашей гимназии принимают участие в «Уроке цифры: технологии тестирования». Ученики познакомились с основными видами, инструментами и особенностями тестирования программного обеспечения, узнали о навыках и умениях, которые требуются в работе специалистам этой сферы.
    Олимпиада Учи.ру по математике.
    19 марта 2024, 14:25

19 марта 2024 учащиеся 1-9 классов принимают участие во II туре дистанционной олимпиады по математике на платформе Учи.ру, в очном формате. Во второй тур вышли только те ребята, кто получил максимальное количество баллов в первом туре.
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями.
    18 марта 2024, 15:30

28 марта 2024 года город Балашов вновь присоединится к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями». В период с 1 по 31 марта 2024 года в регионах Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» в 2024 году проводится в восьмой раз.
    Подготовка к государственной итоговой аттестации.
    06 марта 2024, 15:02

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в МОУ «Гимназия №1» г. Балашова проходят тренировочные мероприятия в форме ОГЭ (репетиционные экзамены) для обучающихся 9 классов. Цель проведения тренировочного мероприятия – отработка организационных процедур, осуществляемых при проведении ОГЭ и контроль уровня подготовки к ГИА