Меры безопасности в период заболевания гриппом и ОРВИ.
    14 декабря 2022, 21:34

Уважаемые обучающиеся и  родители (законные представители)! В период высокого подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ просим вас соблюдать меры предосторожности. Берегите себя и своих близких!
    Стоп! Терроризм!.
    05 декабря 2022, 20:22

Уважаемые жители Балашовского муниципального района! В целях вашей безопасности, напоминаем вам правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов, самодельных взрывных устройств или предмета, похожего на взрывное устройство
    Коммуникационный проект Роспотребнадзора.
    02 декабря 2022, 16:18

В условиях одновременного подъема заболеваемости ОРВИ и новой коронавирусной инфекции ковид-19 широкое информирование населения о мерах профилактики, преимуществах вакцинации является важнейшей задачей, направленной на предупреждение распространения респираторных заболеваний.
    В Саратовской области запретили выход на лед.
    25 ноября 2022, 16:19

С сегодняшнего дня на территории региона начинает действовать запрет выхода на лед водоемов. Ограничения продлятся с 25 ноября по 25 декабря 2022 года до установления толщины льда, безопасной для передвижения.
    Внимание: тонкий лёд!.
    22 ноября 2022, 11:09

Уважаемые обучающиеся!  Главное управление МЧС России по Саратовской области призывает вас строго соблюдать меры предосторожности на водных объектах (реки, озёра и т.д.) в период осенних заморозков.
    Порядок действий по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».
    07 ноября 2022, 20:29

Сигнал «Внимание всем!» – это единый сигнал оповещения населения о любых опасностях и чрезвычайных ситуациях, который сопровождается включением сирен, прерывистыми гудками с последующей речевой информацией о сложившейся ситуации и порядке действий.
    Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».
    25 октября 2022, 21:46

Перед началом осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции в период с 24 октября по 10 ноября 2022 года на территории Балашовского, Романовского и Самойловского муниципальных районов проведут профилактическое мероприятие «Внимание, осенние каникулы!».
    Внимание! Важная информация!.
    27 сентября 2022, 17:49

Уважаемые родители (законные представители) н/с обучающихся! В связи с трагедией, которая произошла в Ижевске вчера, 26 сентября, в результате стрельбы в школе № 88 погибли люди,в том числе дети, в целях усиления контрольно-пропускного режима для посетителей, допуск взрослых в помещения с детьми ограничен.
    Ижевск, скорбим вместе с вами..
    26 сентября 2022, 21:04

Педагогический коллектив, родительская общественность, обучающиеся МОУ "Гимназия N1" г. Балашова Саратовской области выражает  искренние соболезнования родственникам детей, погибших в результате стрельбы в ижевской школе.
    Единый день по БДД.
    23 сентября 2022, 19:45

21 сентября в рамках "Единого  дня БДД" в гимназии проведены викторины, флешмобы, беседы, практические занятия по тематике безопасности дорожного движения.