Поздравляем с Днём Конституции РФ!.
    12 декабря 2022, 17:48

День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства.
    9 декабря - День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 09:28

В России отмечают День Героев Отечества. Праздник с глубокими историческими корнями. 9 декабря 1769 года Екатерина Великая учредила орден Святого Георгия Победоносца за особые доблесть и отвагу в бою.
    Выставка рисунков ко Дню города.
    16 сентября 2022

В преддверии празднования Дня города, гимназисты совместно с учителем ИЗО Мишиной О.И. организовали выставку рисунков "Радуга творчества - любимому городу!"
    Проект "Разговоры о важном стартовал"!.
    05 сентября 2022, 11:20

5 сентября в МОУ "Гимназия N1" г. Балашова прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном"
    Старт учебному году в ГПП.
    01 сентября 2022, 12:12

1 сентября в группах предшкольной подготовки МОУ "Гимназия № 1" г. Балашова состоялось праздничное мероприятие,  посвященное Дню знаний.
    Празднование "Дня Нептуна".
    26 июля 2022, 16:54

В группах предшкольной подготовки прошло музыкально-спортивное развлечение
    День хлеба.
    25 июля 2022, 17:03

Сегодня в группах предшкольной подготовки прошел "День хлеба"
    Летнее путешествие в ГПП.
    20 июля 2022, 13:47

На территории МОУ "Гимназия № 1" для детей групп предшкольной подготовки было проведено музыкальное развлечение - "Летнее путешествие".
    Семейные конкурсы в ГПП “Кораблик”.
    26 мая 2022, 12:00

В группе предшкольной подготовки “Кораблик” были проведены ставшие уже традиционными ежегодные конкурсы для детей и родителей  “Герб семьи” и “Генеалогическое древо”.