МОУ "Гимназия №1"
г. Балашова, Саратовской области.
  • Новости

    Олимпиада по информатике для обучающихся 6-11 классов..
    04 марта 2023, 00:03

    Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 6–11-х классов принять участие во II олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 9 февраля по 8 апреля.
    Профилактическая беседа с клиническим психологом.
    03 марта 2023, 23:34

    В МОУ "Гимназия №1" г. Балашова Саратовской области прошла профилактическая беседа обучающихся 10 - 11 классов с клиническим психологом Матяшевым А. И. Участники мероприятия обсудили опасность различных зависимостей и необходимость соблюдения общих правил здорового образа жизни.
    Профессии будущего.
    03 марта 2023, 23:33

    1 марта обучающиеся 8 "В" и 9"А" классов на уроке технологии (учитель Зайцев Р.П.) посмотрели фильм "Профессии будущего 2". Фильм поведал о новых задачах, которые стоят перед наукой страны, о высокой потребности передовых сфер промышленности в высокообразованных кадрах, над воспитанием которых и трудятся главные герои.
    Внимание ВПР!.
    02 марта 2023, 18:03

    В рамках подготовки к ВПР проходит акция «Пишем ВПР вместе. Написание ВПР родителями». Родителей обучающихся 4х-8х классов приглашаем принять участие 06.03.2023 в 15:00 в МОУ«Гимназии №1». 
    Подведены итоги олимпиады по предметам филологического цикла в начальной школе..
    02 марта 2023, 17:45

    С целью реализации программы «Одаренные дети», выявления и поддержки талантливых учеников, а также повышения интереса к русскому языку и литературному чтению в рамках Декады предметов филологического цикла был проведен гимназический тур олимпиады по русскому языку и литературному чтению. В олимпиаде приняли участие 45 учащихся 2 - 4-х классов. На основании протоколов жюри были  подведены итоги:
    Профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях».
    28 февраля 2023, 18:21

    28 февраля в 7 «Б» и 6 «А» классах педагог-психолог Журавлева И.П. и социальный педагог Немушкина И.А. провели профилактические занятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях». На занятиях обучающиеся познакомились с потенциальными угрозами, которые могут встретиться при работе в сети Интернет, выработали правила безопасного поведения в сети, а также научились извлекать из Интернет ресурсов только полезную и безвредную информацию. В заключении занятий ребята получили памятки по безопасному поведению в социальных сетях.
    Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    27 февраля 2023, 20:06

    Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Об этом и многом другом узнали наши гимназисты на уроках информатики под руководством учителей информатики Конновой О.С. и Загрутдинова В.Н.)
    Подведены итоги конкурса каллиграфии "Золотое перышко"..
    27 февраля 2023, 20:04

     В рамках декады филологического цикла учащиеся 1 - 4 классов приняли участие в гимназическом конкурсе каллиграфии «Золотое перышко».  Всего в конкурсе участвовали 60 учащихся.    
    Героям - Слава!.
    23 февраля 2023, 14:05

    Обучающиеся МОУ "Гимназия N1" г. Балашова возложили цветы к памятникам  и монументам Славы. Вечная слава Героям!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie